Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 43 m² große Apartment Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra Salvador da Bahia verfügt über eine Sauna und liegt im Viertel Barra von Salvador da Bahia, circa 3 Kilometer von der Caixa Cultural Salvador entfernt. Die 1-Zimmer-Apartments bietet Zugang zu einem Dachpool und liegt in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß vom Einkaufszentrum Barra Shopping.
Der Mercado Modelo ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Forte de Santo Antônio da Barra direkt neben der Apartments liegt. Das Apartment Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra liegt in 3,1 km Entfernung vom Elevador Lacerda in Salvador da Bahia.
Mit einer Klimaanlage ausgestattet, bietet diese Unterkünfte einen Patio, einen Balkon und Wohnbereich mit Blick auf die Stadt. Das Apartment bietet den Gästen 1 Bad. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.
Für Ihren Komfort bietet das Apartment Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Die Bushaltestelle Miguel Burnier liegt etwa 500 Meter entfernt. Die Unterkunft bietet eine Terrasse an.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- UCI Orient Cinemas386 km
- Igreja Presbiteriana Memorial da Barra114 km
- Salao das Testemunhas de Jeova420 km
- Teatro da Barra277 km
- Igreja Apostolica Renascer457 km
- All Saint Bay4,3 km
- Consulado Geral de Cuba202 km
- Einkaufszentrum Barra Shopping368 km
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia29 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra?
Die Gäste des Apartments Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra haben die Möglichkeit, circa 3 Kilometer von hier entfernt die Caixa Cultural Salvador zu besichtigen. der Mercado Modelo (3,1 km entfernt) und der Elevador Lacerda (3,2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra übernachte?
Das Apartment Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 43 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra untergebracht?
Bis zu 4 Gäste können im Apartment Localizacao E Estadia Maravilhosa Na Barra untergebracht werden.